Мальчик старше девочки в 2 раза. Сколько лет будет мальчику и девочке через 5 лет если разница в возрасте 4 года?

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 13:07
    0
    1) 4*2=8 (лет) мальчику.

    2) 8+5=13 (лет) мальчику через 5 лет.

    3) 4+5=9 (лет) девочке через 5 лет.

    По крайней мере мне так кажется)))