В первый день учащиеся высадили 18 кустов пионов, во второй день на 2 куста больше, а в третий день на 5 кустов меньше, чем во второй день. Сколько кустов пионов высадили учащиеся в третий день?

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 06:16
    0
    1) 18+2=20 (п) - во второй день 2) 20-5=15 (п) - в третий день Ответ: 15 пионов.