913-18 умножить на 24:27 какое действие первое второе и третье

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 11:42
    0
    913-18*24:27=897

    1) 18*24=432

    2) 432:27=16

    3) 913-16=897
  2. 24 мая, 11:47
    0
    913 - (18*24) : 27=897 1) 18*24=432 2) 432: 27 = 16 3) 913-16 = 897