Как правильно решить пример но действиям (38+32) - 17 + (61-45) =

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 15:45
    0
    1.38+32=70

    2.61-45=16

    3.70-17=53

    4.77+16=69

    Вы правы извините
  2. 21 марта, 16:29
    0
    1) знвчало в скобках 38+32=70

    2) потом в скобках 61-45=16

    3) потом от 1-ого дейстивия - 17=53

    4) а потом всё сложить 53+16=69