Напишите все возможные варианты длины и ширины прямоугольника, если его периметр 24 см.

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 14:46
    0
    24/2=12 см - длина+ширина

    1+11=12, 2+10=12, 3+9=12, 4+8=12, 5+7=12 всего вариантов 5

    если брать стороны по 6 см будет квадрат