Задать вопрос
1 июня, 00:39

Купили 3 кг слив по 8 рублей каждый. Сколько заплатили за все сливы?

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 01:18
    0
    24 рубля 8 умножить на 3
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Купили 3 кг слив по 8 рублей каждый. Сколько заплатили за все сливы? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
А) Маша сьела а слив а Миша - b слив Сколько слив сьели они в мести б) Маша сьела а слив а Миша - b слив На сколько больше слив сьела Маша чем Миша в) Маша сьела а слив а Миша - b слив Во сколько раз меньше слив сьел Миша чем Маша г) У тани а орехов
Ответы (2)
В двух вазах лежало 138 В двух вазах лежало 138 слив. Когда из первой вазы слив. Когда из первой вазы взяли 24 сливы, а из второй взяли 24 сливы, а из второй - 18 слив, слив в вазах ста на 6 слив меньше, чем из ло поровну.
Ответы (1)
Цена сливы - x рублей а алыча стоит на 7 рублей дешевле запишите на математическом языке за 2 кг слив и 6 кг алычи заплатили 56 рублей за 6 кг алычи заплатили на 6 рублей больше чем за 2 кг слив стоимость 2 килограмов слив больше двадцати рублей
Ответы (1)
Установи Какая схема из задания 1 соответсвует каждой из следующих задач. 1. Когда из корзины взяли 25 слив то в ней осталось еще 33 сливы. Сколько слив было в корзине первоначально?2. В корзине было 58 слив.
Ответы (1)
Выбери правильный ответ Из вазы взяли 6 слив, после чего в ней осталось на 2 сливы больше, чем из неё взяли. Сколько слив было в вазе? 1) 13 слив 2) 14 слив 3) 8 слив 4) 16 слив
Ответы (2)