Из разности чисел 300 и а вычти 80 при а=100

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 03:48
    0
    (300-а) - 80 = (300-100) - 80=200-80=120
  2. 23 сентября, 04:52
    0
    (300 - а) - 80 = (300 - 100) - 80 = 200 - 80 = 120