Помогите решить уравнение с дробями!

1.248 : (2.7 х - 15.6) = 0.1

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 12:43
    0
    1.248: (2.7 х-15.6) = 0.1

    2,7 х-15.6=1.248:0.1

    2.7 х-15.6=12.48

    2.7 х-15.6=12.48+15.6

    2.7 х-15.6=28.08

    2.7 х=28.08:2.7

    2.7 х=10.4

    х=15.6+10.4

    х=26

    ответ: 26

    может и не верно. я уже не могу думать устал уже время 23:04 тут устанешь ладно вроде всё