3,7z - z = 0,54 решение

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 12:04
    0
    2,7z=0.54

    z = 0.54/2.7=0.2
  2. 12 марта, 14:04
    0
    3,7z-z=0,54

    2,7z=0,54

    z=0,54/2,7

    z=0,2