Найдите значение выражения 3/7 (-0,54) - 1,56 умножить на 3/7

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 07:36
    +2
    3/7 * (-0,54-1,56) = 3/7 * (-2,1) = - 2,1:7*3=-0,9