Решить пример по действиям (6-4.94) * 2.5-2.35

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 14:21
    0
    1. 6-4,94=1,06

    2. 1,06*2,5=2,65

    3. 2,65-2,35=0,30
  2. 19 октября, 14:59
    0
    1) 6-4.94=1.06

    2) 1.06*2.5=2.65

    3) 2.65-2.35=0.3