В двух мешочках 27 конфет. Когда из первого мешочка взяли 5 конфет, то в нём осталось 12 конфет. Сколько конфет было во втором мешочек?

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 16:23
    0
    5+12=17

    27-17=10

    ответ: 10 конфет
  2. 10 марта, 17:39
    0
    5+12=17 конфет в первом мешочке

    27-17=10 конфет во втором