На сколько минут дольше щёл спектакль, чем конофильм, если спектакль продолжался 80 минут, а кинофильм 1 час и 10 минут?

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 13:32
    0
    1 час = 60 мин

    1) 60+10 = 70 (мин) - шел кинофильм

    2) 80-70=10 (мин) - разница во времени

    Ответ: на 10 минут