На сколько мин больше шёл спектакль, чем кинофильм, если спектакль продолжался 80 мин, а кинофильм 1 час 10 мин.

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 11:53
    0
    Переведем все в минуты:

    Фильм шел 60+10=70 мин

    Спектакль шел 80 мин

    80-70=10 минут. На столько ольше шёл спектакль, чем кинофильм
  2. 31 января, 13:11
    0
    1 ч 10 мин=60+10=70 мин - шел кинофильм

    80-70=10 мин

    на столько минут дольше шел спектакль чем кинофильм 1) 1 ч 10 мин = 70 мин

    80-70 = на 10 минут дольше шел спектакль