80,1 - 75,48 / (40 - 21,3) * 7,6 по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 07:57
    0
    1) 40-21,3=18,7

    2) 75,48/18,7=4,03

    3) 4,03*7,6=30,628

    4) 80,1-30,628=49,472