Первое задание. выполни вычисления по действиям (74,256:18,2-2,5*0,37) + 6,5=

номер два.

длина взрослого крокадила достигает 600 см, а длина только что вылупившегося детеныша составляет 9% длины взрослого крокодила. вычеслите длину детеныша. правельный ответ подчеркни

варианты ответа: 1) 5,4 см, 2) 54 см, 3) 45 см, 4) 540 см

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 05:50
    0
    74,256:18,2=4,080

    2,5*0,37=0,925

    4,080-0,925=3,155

    3,155+6,5=9,655

    600*9:100=54 см длина детеныша

    правильный ответ № 2