6 целых7/12 умножить на 6 + 5 целых 1/10*5

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 20:20
    0
    6 7/12 * 6 + 5 1/10 * 5 = 78/12 * 6 + 51/10 * 5 = 39 + 20,5 = 59,5