В марте 31 день, в апрели 30 дней, а в мае столько же, сколько в марте. сколько дней в вессенних месяцах?

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 21:51
    0
    31 + 30 + 31 = 92 (дн.)
  2. 7 апреля, 23:29
    0
    31+31+30=92 (дней)

    Ответ: 92 дня в весенних месяцах