Запишите решение и ответ задачи

в овощной ларек привезли 300 кг картофеля в сетках по 10 кг. сколько сеток картофеля продали, если осталось 6 сеток

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 23:32
    0
    1) 300:10=30 (сет) - привезли

    2) 30-6=24 (сет.) - продали
  2. 12 декабря, 01:27
    0
    300:10=30 (всего могли продать мешков)

    30-6=24 (продали сеток картофеля