Каменщиков было 120 человек что на 60 больше чем штукатуров а плотников было на 90 больше чем штукатуров

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 16:58
    0
    150 плотников 120-60=60 60+90=150
  2. 22 апреля, 20:00
    0
    150 плотников

    120-60=60

    60+90=150

    логично