Вычислите объем куба, ребро которого 0,5 м

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 21:19
    0
    A^3 = 0,5^3=0,125 объем
  2. 7 мая, 22:04
    0
    V = a³ = 0,5³ = 0,125 (м³)