Реши уравнение 6 х+3,8=20,6

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 16:13
    0
    24,4=6 х

    х=24,4/6

    x=4.06
  2. 14 мая, 18:06
    0
    6 х+3,8=20,6

    6 х=20,6-3,8

    6 х=16,8

    х=16,8/6

    х=1,1

    Я округлила