По течению реки теплоход прошел расстояние 288 км за 9 часов сколько времени нужно ему чтобы преодолеть это расстояние против течения если скорость против течения на 8 км/ч меньше чем по течению?

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 01:30
    0
    1) 288/9=32 (км. в час)

    2) 32*8=256 (км. в час)

    Ответ: 256 км. в час