Решите уравнения: x+650=-100 150-y=350 a-700=400

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 20:00
    0
    X+650 = - 100 x=-650 - 100 x=-750 150 - y=350 - y=350-150 - y=200 y = - 200 a-700=400 a=700+400 a=1100