Решите уравнение

х + (6 2/5-4,91) = 5,35

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 23:45
    0
    Х + (6 2/5-4,91) = 5,35

    Х + (6,4-4,91) = 5,35

    х+1,49=5,35

    х=5,35-1,49

    х=3,86

    Проверка: 3,86+1,49=5,35

    Ответ: 3.86