1) найти 1/3 сума чисел 630 и210.

2) Разницу чисел 705-245 уменьш в 5 раз.

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 11:50
    0
    1. (630+210) : 3=270

    840

    2. (705-245) : 5=92

    460
  2. 18 декабря, 13:48
    0
    №1

    1) 630+210=840

    2) 840:3=280

    №2

    1) 705-245=460

    2) 460:5=92