Решите уравнение

8x-3=13

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 01:20
    0
    8x=13+3

    8x=16

    X=16:8

    X=2
  2. 30 апреля, 02:12
    0
    8x-3=13; 8x=13+3; 8x=16; x=16/8; x=2