4 5/11-2 8/11 = как решить этот пример?

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 21:40
    0
    4 5/11-2 8/11=

    переводим в неправильную дробь: 49/11-30/11=19/11=1 целая 8/11
  2. 25 января, 22:33
    0
    Будет 1 и 54 остаток