Решите уравнения:

(7,8-x) : 9=0,6

x-0,1=2,25

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 18:05
    0
    Уравнение номер 2.

    x-0,1=2,25

    x-0,1=2,25+0,1

    x=2,35
  2. 27 декабря, 18:19
    0
    1) 78-10 х=5,4

    х=42,6

    2) х=2,25+0,1

    х=2,35