Вычислите выражение (24•100+0,003•10000) : 10•0,5.

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 06:07
    0
    1) 24*100=2400. 2) 0,003*10000=30. 3) 2400+30=2430. 4) 2430:10=243. 5) 243*0,5=121,5
  2. 24 августа, 07:05
    0
    Это сложно осень блин