Квадрат со стороной 3 м и прямоугольник длиной в 9 м имеют равные площади. Чему равна ширина прямоугольника?

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 16:50
    0
    1) 3·3=9 (м²) площа квадрата = площа прямокутника;

    2) 9:9=1 (м) ширина прямокутника