Два велосепидиста выехали навстречу друг другу с одинаковой скоростью и встретились через 10 часов один ехал до встречи на 2 часа больше другова и проехал на 24 км больше какое расстояние. между городами

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 17:33
    0
    24:2=12 км/час скорость велосипедистов 12*10=120 км проехал 1 велосипедист 12*12=144 км проехал 2 велосипедист 10+2=12 часов был в пути 2 велосипедист 120+144=264 км расстояние между городами