Найдите значение выражений:

2) 16 1/2 : 11 + 9 1/6=

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 10:04
    0
    2) 16 1/2:11+9 1/6=190 6/8 16 1/2:11=33/2*11=363/2=181 5/2 181 5/2+9 1/6 = (181+9) + (5+1 / 2+6) = 190 6/8