Сокротите дроби по образцу только я не могу вам образец показать вы не прсто ответ пешите это 5 класс просто ответ не надо например 15/6 так не надо а по другому кто знает

2/8

8/24

12/28

45/100

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 05:15
    0
    2/8:2=1/4

    8/24:8=1/3

    12/28:2=6/14:2=3/7

    45/100:5=9/20