Две девочки прошли 330 км. Скорость первой девочки неизвестна, а скорость второй 75 км/ч. Какая скорость первой девочки, если они шли 3 ч.

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 04:19
    0
    1) 330:3=110 (км/ч) - скорость сближения

    2) 110-75=35 (км/ч) - скорость второй девочки

    Не девочки, а машины какие-то ...