Найдите значение выражения 13 / (1 * (2/3) - 38/7)

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 12:09
    0
    13: (1*2/3-38/7) = 13: (2/3-38/7) = 13: (14/21-114/21) = 13: (-100/24) = 13 * (-24/100) =

    =-312/100=-3,12