Узнай площадь прямоугольника участка если одна седьмая его составляет 28 м2.

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 19:03
    0
    28*7=196 (м2)

    Ответ: площадь прямоугольника 196 метров квадратных
  2. 18 января, 20:34
    0
    Я согласен с первым ответам, нужно 28*7=196 м²