Реши уровнение x-532=365

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 16:58
    0
    Х=365+532. х=897. 897-532=365. 365=365
  2. 26 августа, 17:14
    0
    Х-532=365

    Х=365+532

    Х=897

    897-532=365

    365=365