В саду посадили 7 кустов крыжовника 9 кустов смородины, а малины столько же сколько крыжовника и смородины вместе. сколько кустов малины посадили?

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 11:43
    0
    7+9=16 кустов малины
  2. 2 января, 12:31
    0
    1) 7+9=16 (к) малины посадили

    Ответ: 16 кустов.