Принцу и его брату-близнецу вместе 12 лет. Принцу и Принцессе вместе на 7 лет больше. Сколько лет Принцессе?

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 06:28
    0
    12:2=6 лет принцу т. к они с братом близнецы

    12+7=19 лет принцу и принцессе вместе

    19-6=13 лет принцессе

    Ответ: 13 лет
  2. 15 октября, 08:17
    0
    Смотри

    12:2=6 лет принцу т. к они с братом близнецы

    12+7=19 лет принцу и принцессе вместе

    19-6=13 лет принцессе

    Ответ: 13 лет