13.6x-3.64=1.8 плыс решити

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 14:05
    0
    13.6x-3.64=1.8

    13.6 х=1.8+3.64

    13.6 х=5.44

    х=5.44/13.6=0.4