Какое число больше чем 3 во 2 степени настолько же, насколько оно меньше чем 5 во 2 степени.

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 23:40
    0
    3^2 = 9 5^2 = 25 25 - 9 = 16 16/2 = 8 Ответ: это число: 9 + 8 = 17