Выполните действия. 100 - (75+0,86+19,34) = Обязательно столбиком

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 05:09
    0
    75+0=75,86+19=105,-34=69,100-69=31)
  2. 18 февраля, 07:39
    0
    75,00 + 100,00 -

    0.86 = 95,20 =

    75,86 4,80

    75,86+

    19,34=

    95,20