Найдите площадь поверхности и объёма куба, ребро которого равно 18 см.

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 14:53
    0
    Sпов.=6 а²=6*18²=1944 см²

    V=а³=18*18*18=5832 см³