К 2 т молока сначала добавили 4 ц, а затем отлили 235 кг. Сколько молока стало?

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 09:06
    0
    2000+400-235=2165 кг стало
  2. 9 марта, 09:38
    0
    1) 2000+400=2400 (кг) - молока

    2) 2400-235=2165 (кг) - молока

    Ответ: 2165 кг молока стало.

    Надеюсь помогла.