640 ... 400 ... 2=440

Поставьте знаки!

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 23:27
    0
    1) 400 - (60*3) = 220

    1) 60*3=180

    2) 400-180=220

    2) 640 - (400:2) = 440

    1) 400:2=200

    2) 640-200=440
  2. 30 января, 23:54
    0
    640-400:2=440

    ...