Расставить знаки

1) 39 и 7 и 6=3

2) 29 и 11 и 17 и 7 и = 4

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 23:54
    0
    1) 39: (7+6) = 3

    2) (29+11) : (17-7) = 4
  2. 31 января, 01:50
    0
    1) 39 - (7+6) = 3

    2) 29 и11 и17 и7