Сформулируй задачу и запиши её, которую можно решить с помощью следующего уравнения: x + (x + 80) = 280

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 12:25
    0
    X + (x+80) = 280

    x+x+80=280

    2x=280-80

    2x=200

    x=200:2

    x=100

    Ответ: 100