Уравнение - 1) - 7x+4x-8x=-9,9 2) 0,6y-19-0,5y=0,54

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 06:10
    0
    1) - 7x+4x-8x=-9,9

    -11 х=-9,9

    х=0,9

    2) 0,6 у-19-0,5 у=0,54

    -19-0,54=0,5 у-0,6 у

    -19,54=-0,1 у

    0,1 у=19,54

    у=195,4
  2. 1 марта, 06:51
    0
    1) - 11x=-9,9

    x=0,9

    2) 0,1y=-18,46

    y=-184,6