Из городов туапсе и краснодар одновременно навстречу друг другу вышли два поезда и встретились через 4 часа. Скорость одного поезд 52 км. ч, а скорость другого на 6 км. ч больше. Наидите S между городами туапсе и краснодар

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 03:39
    0
    1) 52+6=58 км/ч (скорость второго поезда)

    2) 52*4=208 км (проедет первый поезд за 4 часа)

    3) 58*4=232 км (проедет второй поезд за 4 часа)

    4) 208+232=440 км (растояние между городами)